В России оценили качество дорог и парковок

Иваново оказалось на 100 месте, Кинешма – на 170 из 200 возможных.

Эксперты сайта Domofond.ru провели опрос, целью которого было определить качество дорог и парковок в различных городах России. Специалисты проанализировали оценки относительно 200 городов, среди которых были Иваново и Кинешма. 
Респондентам предложили оценить по десятибалльной шкале утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе», где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». 
В среднем по России качество дорог россияне оценили на 4,5 балла из 10. Качество ивановских дорог немногим хуже, чем в среднем по стране, и составляет 4,4 балла, что почти идентично показателю за прошлый год. Среди всех 200 исследуемых городов Иваново располагается ровно в середине списка (100 место). 
Кинешемские дороги, по мнению респондентов, значительно уступают ивановским и располагаются только на 170 месте рейтинга. Их качество оценивается на 3,5 баллов из 10. 
Несмотря на низкую позицию в рейтинге, говорить о том, что в качество ивановских дорог значительно уступает таким же в других регионах, нельзя. Так, разрыв между Ханты-Мансийском, который располагается на 4 месте рейтинга, и Иваново составляет всего 1,7 баллов. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет