Шариковая ручка – лучшее оружие против хитростей коммунальщиков

Откроем вам один секрет про журналисткою работу. Иногда её плоды созревают быстрее чем выходит в свет статья. Как, например, в случае с кинешемкой Людмилой Васильевой.

У кинешемки приключалась коммунальная проблема. Настало время менять счётчик на горячую воду, женщина поменяла и дело осталось за малым – опломбировать новое устройство. Тут-то и началось!
— Я позвонила тепловикам и мне ответили, что из-за финансовых трудностей специалисты сокращены и поэтому приходить ко мне просто некому. Затем позвонила в отдел ЖКХ администрации Кинешмы, а там ответ оказался такой же короткий: «У нас нет полномочий воздействовать на тепловиков. Жалуйтесь в прокуратуру». И всё. Я осталась без пломбы и с обязанностью платить по нормативу.
Казалось бы, что такого, прийти и поставить пломбу. Не велика, как говорится наука, и человечество освоило её  с древнейших времён. Пломбы на раз-два ставили ещё в Месопотамии и Древней Греции.
Но выход нашёлся. Он оказался простым, безотказным и проверенным веками. Читайте об этом в №9 газеты, который вышел в свет 28 февраля.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
14:23
06.03.2023
Негодяй
Ага...или МУПу не нравится, что ты мало вылил воды или сжег электричества-получи по нормативу...
прелоадер
0
17:40
02.03.2023
некто
Сутяжничать , с ручкой наперевес . В богатейшей якобы стране . Вам не стыдно господа ? Это сарказм .
прелоадер
0
10:19
02.03.2023
Пенсиолнер
Обязанность платить по нормативу стала нормой даже если ничего не потребляеш . Газ,вода.мусор дачники, владельцы домов,квартир,где никто не прживает, вынуждают оплачивать. Даже при наличии счетчика. Не передал показания,получи счет по нормативу. Право заменили на обязанность. В итоге платим за воздух.
прелоадер
1