Авторизация
Новости - Здравоохранение

За сутки в Кинешме коронавирус выявили у двоих человек

08.12.2022 16:17
Здравоохранение

Всего в Ивановской области зафиксировано 27 новых случаев заболевания COVID-19.

По состоянию на 8 декабря 2022 года на территории региона официально зарегистрирован 130.881 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 27 диагнозов, 14 человек госпитализированы.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 127.282 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 4 человека.
3.214 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась одним новым случаем.
По данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки в Кинешме выявлено 2 новых случая заболевания.
- С начала пандемии в Кинешме зарегистрировано 10.017 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За это же время суммарно выздоровели 9.258 человек, - отметили в больнице.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
На чьей же совести риск срыва сроков ремонта моста через Казоху? | Казнить ли бездомных собак? | Губернатор дал заволжским чиновникам месяц на исправление недостатков в парке. | 3 июня в "Радугу" отправилась первая смена. | Забывчивым злодеям хуже чем незабывчивым.
Переход на полную версию 168.ru