Авторизация
Новости - Здравоохранение

В области и в Кинешме, в частности, приключился паралич выписки рецептов

01.03.2023 14:07
Здравоохранение

Вслед за параличом записи к врачам.

20 февраля «168 часов» писали о том, что айтишники ждали-ждали и ограничили электронные ресурсы, без которых последовал паралич всей системы записи к врачам. На сегодня произошёл ещё один фокус с электронными системами. Появилась информация о том, что компания «Инновационные медицинские информационные системы» произвела отключение пользователей от системы информационной безопасности. А пользователи – это медучреждения. Причина – конец договорных отношений.
На практике это может создать проблемы с выпиской в больницах рецептов на лекарства. 
Мы будем следить за ситуацией.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Михаил Жаров
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

01.03.2023 16:33 некто
Опять кто то понадеялся что кто то поработает без оплаты . Когда за это руки то хитро жо. пы. е. рубить будут .
Ответить
01.03.2023 16:07 Гость
Что они не делают - не идут дела! Крокодил не ловится, не растет кокос. (с)
Ответить
01.03.2023 14:38 кинешемка
капец просто, безалаберность, кто должен а это отвечать?
Ответить
Добавить объявление:
Что же скрывается под ковром сметы на мост через Казоху? | Следствие запустило по-над Волгой тяжёлый бумеранг. | Развитие российской медицины: донорство костного мозга и Кинешма. | Как это было: великолепная история театра Островского. | Если больше жадный чем хитрый.
Переход на полную версию 168.ru