Авторизация
Новости - Здравоохранение

Сергей Аминодов покидает пост главного врача

10.10.2023 18:19
Здравоохранение

11 октября - последний рабочий день. Затем придёт новый главврач.

«168 часов» получили информацию, что Сергей Аминодов покидает пост главного врача "Кинешемской ЦРБ". Мы связались с Сергеем Александровичем и услышали следуюшее:
- Закончился пятилетний срок моего трудового договора. Я решил его не продлевать. Желаю новому главврачу выдержки и упорства. Ему предстоит решать много проблем. В том числе, финансовых и кадровых. Надеюсь, что он справится.
По информации «168 часов», кандидатура человека, который займём место Сергея Аминодова, уже подыскана. На кого пал выбор, расскажем позже.
Автор: Михаил Жаров
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

11.10.2023 08:16 Лох
Все развалил теперь уходит а как же присесть за свои олибки...
Ответить
11.10.2023 04:51 Гость
Кто нашкрябал афишу "Кинешма црб уходит главврач" - похмелись дорогой, тебе это надо!
Ответить
10.10.2023 20:55 Истина
Мы Суркова, Захаров, Косогорова, Беляев, Соловьев за Аминодова
Ответить
10.10.2023 20:31 An
Аминодова не уходит! Его пока выводят из Кинешемской црб, навсегда!!!!
Ответить
10.10.2023 20:05 Гость
Вот ведь какой тип, ни за что ведь не пойдет в терапевты с целью реализоваться, как медик - специалист. И это было бы наибольшим вкладом с его стороны в кинешемскую медицину. Вопрос только в одном, сохранился ли у него медицинский опыт и навыки.
Ответить
12.10.2023 13:56 Варя
Конечно Сергей Александрович не пойдет в терапевты. Потому что он хирург-онколог с большим практическим опытом работы. Кандидат медицинских наук. Работал в областном онко диспансере. Если ему позволит здоровье, хорошо бы вернутся на это благородное поприще.
Ответить
10.10.2023 19:28 Резюме
Иными словами, пересказывая его же слова, Аминодов накопил огромное количество проблем, в том числе финансовые и кадровые. Следовательно, как руководитель профнепригоден.
Ответить
11.10.2023 08:41 ан
Вы, правы. Он профнепригоден не только как руководитель, но и как врач! Наконец - то своим "умом" уничтожил родственный клан, управляющий Кинешемской ЦРБ!
Ответить
10.10.2023 19:12 Кот
Пришёл на скандале с вышками сотовой связи, отношение с персоналом, вообще отдельный разговор, по моему провалил по срокам все ремонты и строительство новых филиалов в районах. Уходит?! Пусть уходит, никто не расстроится, это не участковый врач или невролог.
Ответить