«Народный Фронт» проводит анонимный онлайн-опрос медицинских работников

Его итоги предоставят в правительство страны и президенту.

На сайте «Народного Фронта» говорится, что анкетирование медицинских работников о работе в сфере здравоохранения проводится для того, чтобы оперативно и своевременно доносить до руководства государства информацию об актуальных проблемах в сфере здравоохранения.
Анкетой предусмотрены вопросы об уровне заработной платы, опыте работы с медицинской информационной системой, нагрузкой и проблемах, с которыми медики сталкиваются во время своей работы.
«Обработанные и обезличенные результаты исследований будут использованы для докладов в правительство Российской Федерации, администрацию президента, а также для разработки экспертных решений по улучшению качества системы здравоохранения в России», — говорится в аннотации к опросу.
Пройти анкетирование медицинские работники могут здесь.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет