Авторизация
Новости - Здравоохранение

Кинешемские общественники выступили перед губернатором в поддержку главврача

25.01.2023 12:52
Здравоохранение


Вернуться к полной новости
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

31.01.2023 02:18 Гость
АМИНОДОВА НУЖНО ПИНКОМ ПОД ЗАД ВЫШВЫРНУТЬ, ЧЕРТИЛО ПОГАНОЕ
Ответить
29.01.2023 11:34 Киса
Слесарь, токарь, на какие заводы и фабрики Кинешмы требуются ? Ни на завод Калинина?
Ответить
29.01.2023 11:27 Мила
Можно фио фельдшера который 17 тыс.получает?
Ответить
29.01.2023 11:23 Мила
А что по совмещению запрещено работать?
Ответить
28.01.2023 22:33 краля
а мне нравится глав врач-он такой шприцастый мужщина !!!
Ответить
28.01.2023 20:59 гость
в ЦРБ на Текстильной узист по совмещению работает Это качественная медицина??? СТЫД!!!!
Ответить
27.01.2023 18:47 Гость
А Вы спросите врачей и медсестёр кто такой Аминадо. Отец был врач! А эти администраторы.....
Ответить
27.01.2023 18:47 Гость
А Вы спросите врачей и медсестёр кто такой Аминадо. Отец был врач! А эти администраторы.....
Ответить
27.01.2023 18:46 Гость
Ни одной подписи медика или простого жителя Кинешмы !!!
Ответить
27.01.2023 18:40 Гость
Самая злободневная тема !!!!!
Ответить
27.01.2023 17:40 Гостья
Почему в Кинешме фельдшер скорой помощи, работая сутки через двое получает зарплату 17 тысяч??? А фельдшер в Иванове, работая сутки через ТРОЕ, получает зарплату 40 тысяч!!! Где зарплаты в ЦРБ??? Кто их делит?Кому они идут?
Ответить
26.01.2023 13:33 Гость
Это все показательно что подписалось 12 человек, пусть Амидонов уходит хватит ему сидеть на этом месте....
Ответить
26.01.2023 11:22 просто я
Прочитав обращение к губернатору - диву даешься. Прочитав комментарии 90% правильно пишут, а 10% видимо не обращались в наши лечебные заведения. Правильно пишут, что нет подписи не слесаря, не пенсионера, не токаря, не пекаря, а только подписи чиновников. Что это такое, Это срам, это позор. Уважаемый Станислав Сергеевич!!! Если Вы конечно прочитаете эти высказывания, я думаю Вам надо приехать в Кинешму, Юрьевец, Наволоки, Заволжск и поговорить с народам, послушать высказывания простых смертных. И после этого принять соответствующее решение.
Ответить
26.01.2023 10:04 интересно
в кинешме есть еще типография?или только названиет осталось которое используется некоторыми подпищиками для уход от налогов?получя прибыль фактически от торогового центра-или аренды помещений бывшей типографии?
Ответить
26.01.2023 09:28 Гость
Вы видели да кто подписался? Обычные жителя города ни за что бы не подписались. Давно пора внести изменения.
Ответить
26.01.2023 08:02 Гость
Забыли добавить, что полисы ОМС практически отменены и всё больше платных услуг. Вчера пришёл в медпункт, говорю что вроде как камень в почке тронулся, поезжай на УЗИ, обследование платное И ещё одно, посмотрите как относятся к пациентам кто приходит на обследование по полису и за деньги. Был лично в ситуации когда по направлению и полису проходил эндоскопию. Кто за деньги, то к тем выйдут в коридор и при вручении результатов всё объяснят, по беседуют, всё по полочкам разложат,а про меня даже забыли и только после выхода сотрудницы кабинета к очередному "платному" пациенту и напоминания о себе, я получил результат без единого слова! Попытался поговорить - к врачу! И вот ещё момент. Обследования по полису, если добьёшься, то назначают в такое время, что и не знаешь что лучше, радоваться или плакать. Моей супруге повезло записаться на обследование МРТ на воскресенье на 16.00,а у нас последний автобус на Лагуниха в в 15.00.Попытались объясниться, что для нас это проблема, живём в деревне, автобусы ходят так-то, что вы!, хотите - приезжайте, а нет - значит нет, другого времени для вас нет! Тут ещё больше занедужишь.... Был ещё в такой ситуации. На приёме у врач по полису, тот заявил о необходимости пройти такое-то обследование. В такое-то время надо подьехать туда-то, процедура платная, время - ближе к концу дня, приезжаем, сидит тот же врач и это его частный кабинет! А ведь эту же процедуру можно было пройти прямо в поликлинике по полису! Короче, развели такое, что наверное Аминодова надо убирать. Хотелось бы и доброе про медицину. Несколько лет назад попал в травмо. Заведующий - молодой врач, по-моему Калинкин его фамилия, что и говорить - был порядок!
Ответить
26.01.2023 07:50 Гость
Уволить к чертям собачьим. И это надо было сделать ещё раньше. Письмо написала кучка ему подобных. Полная деградация медицины в Кинещме, а про Юрьевец и Заволжск вообще слов нет. Врачей нет. Никто не хочет идти работать в созданные им условия. Гнать и гнать в шею таких руководителей.
Ответить
25.01.2023 23:53 Гость
Закон Бумеранга в действии. Пусть Аминодов вспомнит, как принуждали писать заявления коллектив гинекологического отделения в, Юрьевце.
Ответить
25.01.2023 23:53 Гость
Закон Бумеранга в действии. Пусть Аминодов вспомнит, как принуждали писать заявления коллектив гинекологического отделения в, Юрьевце.
Ответить
25.01.2023 21:47 Антонина
Боже какой бред написан, кто из людей пойдёт за него просить! Разорил всю ЦРБ!
Ответить
25.01.2023 21:35 Мед.
Если работа почетнее в онко, почему тогда не уйти туда?Бензин тратить до Кинешмы не надо.
Ответить
25.01.2023 18:41 Гостья
Я желаю предсиавителям общественности хотя бы 1 месяц прожить на зарплату медсестры в 13 тысяч рублей, и при этом ни в чем себе не отказывать, ни в еде, ни в одежде, ни в оплате ЖКХ. Пусть вкусят все прелести жизни народа!
Ответить
25.01.2023 18:17 Гость
А общественность Кинешмы, Юрьевца, Заволжска, коллектив ЦРБ спрашивали??? Или за них все решила небольшая (извините) "кучка"??? Почему эти представители возложили на себя полномочия отвечать за народ? Или что, было какое-то голосование? Народ, как таковой, ни кто не спрашивал. Все решили в узком кругу. Состряпали петицию и отправили!
Ответить
25.01.2023 16:26 Гость
А жители г. Юрьевец очень надеются, что главврача Кинешемской ЦРБ Аминодова уврлят.
Ответить
25.01.2023 16:33 Гость
и что это изменит? Придет новый главврач, скажет: Светлана Сергеевна Москвина, такая больница хорошая в Юрьевце....и город сам развивается, пациентов - поток. Давайте ангиограф перенесем в Юрьевец....А? И она такая: ой а как я раньше не додумалась, хорошая мысль!!!!! ТАК????? Смешно - такие больницы, как ваша, уже давно вымерли по всей России и кроме как очередного ФАПа Вам ничего не светит. По одной простой причине - вы нерентабельны, ваши случаи обращения к врачу никак не оправдываются средствами фонда ОМС. Вашу больницу содержать не на что!
Ответить
25.01.2023 16:24 Потап
Дзо отвечает???))) За что??? Вы можете сколько угодно примеров приводить кто когда умер и сами ставить причину смерти: не транспортировка, если бы в Иваново не спасли, на кого бы вину пихали??? В Москву не увезли??? Не приплетайте все, что в голову приходи. А раьоиа департамента не в смене главврачей и речь не только про Аминодова, а эффективное использование фед средств и распределение их в должном объеме по больницам. А у нас все деньги уходят на областные клиники, нужные департаменту, а теперь Москвиной. Натыкала фапов везде - и все. Я вам ровно такой же случай могу описать с точностью до наоборот, когда именно здесь врачи спасли человека, которого пинкос по зад из Иванова, как не своего.
Ответить
25.01.2023 15:48 Влад
Когда ваш ребенок умирает в ЦРБ без оказания так называемой высокотехнологичной помощи на месте и не транпортируется для выполнения операции в Иваново, то мнение всех этих общественников мало волнует. За качество оказания помощи должнен отвечать гл. врач. Качество никакое. Менять гл. врачей нужно чаще. департаменту этот вопрос виднее и входит в их компетенцию.
Ответить
25.01.2023 16:35 Гость
Я вам таких случаев сколько угодно приведу с точностью до наоборот, когда наши медики спасали. Такие, как вы, всегда найдут крайнего. Если бы ребенок умер в Иваново - чья вина??? Путина???
Ответить
25.01.2023 15:48 Потап
В вашем заволжске "развалил" все дзо, приняв решение ликвидировать вашу больницу, как юр.лицо. Аминодову вы на х...не сдались и то, что вы еще существуете - скажите спасибо
Ответить
25.01.2023 15:43 пациент
Читаешь письмо и слышишь голос СУрковой-противно
Ответить
25.01.2023 15:14 Потап
В вашем заволжске "развалил" все дзо, приняв решение ликвидировать вашу больницу, как юр.лицо. Аминодову вы не сдались и то, что вы еще существуете - скажите спасибо
Ответить
25.01.2023 15:09 Аноним
Не нужен он в Кинешме как руководитель, в Заволжске все развалил и тут все развалит окончательно. Гнать надо его....
Ответить
25.01.2023 15:08 Гость
А причем здесь Аминодов и регион???? Курирующий департамент разваливает медицину и законы РФ, по которым живет медицина. Аминодов такой же исполнитель законов.
Ответить
25.01.2023 15:03 Катто
Кто накрапал это послание в ЦРБ не лечатся,медицина в регионе разваливается благодаря аминодову и ему подобных(оптимизаторов),в округе всё позакрывали и стараются и остальное прикрыть.Правильно выше написали,поставить участковым терапевтом,только людей жалко,и сразу будет видно что он стОит
Ответить
25.01.2023 15:00 Потап
Кадровая политика департамента здравоохранения - упразднить все нерентабельные больницы, коей ваша и является. Геморрой, который взял на себя Аминодов, в виде вашей больницы, ему нужен был???? Или вас присоединили к кинешме потому что он так решил??? А вы что ему принадлежали? Или ДЗО? Так чье это решение было????
Ответить
25.01.2023 14:56 Потап
Беда в Юрьевце от Кмнешемской ЦРБ??)))) Вы о чем??? Кинешемская црб вас спасает от смерти, милые, вщяв вас под свою опеку. И на это в свое время пошел как раз Аминодов - ликвидировали бы вас с концами, уважаемые, и оставили на вымирание. В таких городах, как ваш, давно фельдшера работают.
Ответить
25.01.2023 14:39 Мед.
Да разве он пойдёт в участковые терапевты,не по статусу.Скорее всего запасные аэродромы подготовлены.
Ответить
25.01.2023 18:42 Варя
С.А. Аминодов не нуждается в запасных аэродромах. Он онколог, кандидат медицинских наук, работал в областном онко диспансере в пульмо отделении. Работа значительно более почетная и благодарная. Возвратится, если что. Семья только рада будет.
Ответить
25.01.2023 19:13 Да
Точно! Вернуть. В онкодинсансер! Если конечно возьмут обратно. Он же был уволен!!!
Ответить
25.01.2023 20:54 Варя
Уволен с повышением? Какая чушь!
Ответить
26.01.2023 17:40 РНГ
Уволен из областного онкоденспасера за профессиональную непригодность!!!
Ответить
25.01.2023 14:27 Натальч
Медицины в Кинешме нет,т.к.нет врачей. Кто подписал прошение о защите Аминодова, тот похоже ни разу не пытался записаться через 40040,там чаще всего отвечают, что записи нет. Не они виноваты, а виноват Аминодова.
Ответить
25.01.2023 14:20 Кот
Увольнять не нужно, нужно перевести на должность участкового терапевта. На Контакт, вместо фельдшера! Ему там самое место, хотя говорят, что и специалист он никакой. Эта работа сразу покажет чего он стоит на самом деле. Как руководитель, согласен с высказываниям, никакой.
Ответить
25.01.2023 14:07 Гость
Уволить однозначно! Не умеет работать с коллективом совершенно! Про то,что из- за него больницу покинули множество специалистов - отдельный разговор. Да и скандал с вышками сотовой связи на терапевтическом корпусе никто не забыл.
Ответить
25.01.2023 13:18 Я
Ни одной уважаемой фамилии нет. За своего корефана заступаются. А медецина все хуже и хуже в кинешме. На приём к врачам не попасть
Ответить
25.01.2023 15:56 некто
Конечно нужен . Но как обычный , участковый врач .
Ответить
25.01.2023 13:08 Супер!
Эта новость не плохая!!! Аминодов нужен.....!!!
Ответить
25.01.2023 13:46 Ириша
В Юрьевце тоже беда от Кинешемской ЦРБ: терапевтов не хватает, по вызовам вместо врача ходят фельдшера, и на приеме участковый врач-тоже фельдшер, кто заботится о замене пенсионеров - врачей? Это кадровая политика Аминодова ? ходят слухи о закрытии хирургии и лаборатории. Где населения мало, но оно старое -врачей должно быть больше. В обл. больницу перестали возить, нет машины
Ответить
25.01.2023 15:54 некто
Конечно нужен . Но как обычный , участковый врач .
Ответить
25.01.2023 15:55 некто
Конечно нужен . Но как обычный , участковый врач .
Ответить
25.01.2023 19:16 Гость
Для бизнеса необходим, в том числе и такая ситуация! Он очень нужен в данной ситуации!!!
Ответить