Жители области могут получить дистанционную консультацию врачей известных федеральных медцентров

Услуга предоставляется бесплатно.

На консультацию приглашают людей, страдающих сердечно-сосудистыми и гинекологическими заболеваниями, заболеваниями ЛОР-органов и органа зрения.
Кто предоставляет консультацию?
ООО «Лига здоровья нации» с национальными медцентрами — НМИЦ ССХ имени А.Н.Бакулева, НМИЦ АГП имени В.И.Кулакова, НМИЦ оториноларингологии ФМБА России, НМИЦ «МНТК» микрохирургии глаза имени академика С.Н.Фёдорова, Российский геронтологический научно-клинический центр Н.И.Пирогова.
Чтобы получить консультацию, нужно зарегистрируйтесь на сайте социального проекта https://oblakozdorovia.ru или в мобильном приложении «Облако здоровья» в App Store и Google Play. В личном кабинете выберите медцентр и при необходимости отправьте необходимые документы (перечень документов для каждого медцентра есть на сайте «Облака здоровья»). Дождитесь назначенного времени и получите ответы на вопросы о здоровье и лечении в вашем конкретном случае.
По итогам консультаций пациентам могут быть скорректированы терапевтические мероприятия, определены показания к хирургическому лечению. А также может быть предложена госпитализация в указанные федеральные учреждения.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет