Авторизация
Новости - Закон и порядок

Юрьевчанин угрожал убийством супруге в день её рождения

14.03.2023 09:58
Закон и порядок

Чтобы успокоить дебошира, женщине пришлось вызвать полицию.

В дежурную часть отдела полиции города Юрьевец поступило сообщение от 77-летней местной жительницы, которая рассказала полицейским о семейном конфликте. Установлено, что заявительница праздновала свой День рождения. Во время застолья между пенсионеркой и её 67-летним супругом возник словесный конфликт. Для того чтобы успокоить мужчину, потерпевшая позвонила в полицию, но муж разозлился ещё больше, схватил топор, начал замахиваться и заявил, что сейчас её убьёт. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали дебошира, и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
- По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. С фигурантом проведена воспитательная беседа. Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал. Топор, с помощью которого мужчина угрожал своей супруге, полицейскими изъят, - сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

14.03.2023 11:25
А может так убрали конеурентов на прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Семья года»?
Ответить
Добавить объявление:
Одна плохая и одна
возможно
хорошая новость про Никольский мост. | Земля или денгьи: Что нужнее многодетным семьям? | 15 тысяч за замену газового счётчика? Окститесь! | Сносить - не строить. История
которую мы заслужили. | Как "большие гастроли" перерастают в большую дружбу.
Переход на полную версию 168.ru