Во время пьяной ссоры кинешемец ударил ножом своего знакомого

Ближайшие восемь месяцев он проведёт в местах не столь отдалённых.

Кинешемской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Установлено, что в июне 2022 года подсудимый, находясь в доме у своих знакомых, распивал спиртные напитки. Поссорившись с одним из гостей, мужчина взял со стола нож и нанёс им один удар потерпевшему в область груди, причинив ранение, относящееся к категории лёгкого вреда здоровью.
— Суд с учетом позиции государственного обвинения назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев, — сообщают в пресс-службе прокуратуры Ивановской области.
В прокуратуре отметили, что приговор в законную силу не вступил.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет