В Наволоках мотоциклист врезался в попутный автомобиль

Мужчину с травмами доставили в больницу.

В минувший понедельник, 5 июня, в 11:40 в Наволоках на улице Горького произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель мотоцикла. Подробности случившегося рассказали в Кинешемском отделе ГИБДД.
— 40-летний водитель мотоцикла «Хонда CBR» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и выполняющим поворот налево автомобилем «Чери Тиго» под управлением 63-летнего мужчины. В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу, на него составлены административные материалы за невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП, за несоблюдение требований об ОСАГО, а также за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, — говорит Елена Лысова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция призывает водителей не торопиться совершать необдуманные манёвры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям.
Самым главным принципом безопасности дорожного движения является выполнение требований дорожных знаков и Правил дорожного движения.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
21:49
06.06.2023
Гость
Что то подсказывает, что водитель Черри тиго выполнял левый поворот без использования поворотников.
прелоадер
0
12:09
06.06.2023
Day z
Что такое сделал дтп напился?
прелоадер
0