В Кинешме в крупном ДТП пострадали пять человек

Подробности автоаварии на улице 50-летия Комсомола.

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 25 марта, в 17:10 на улице 50-летия Комсомола произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти легковых автомобилей. В настоящее время в Кинешемском отделе ГИБДД рассказали подробности происшествия.
— 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», совершил наезд на стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Хендэ» под управлением 34-летнего мужчины. В результате столкновения автомобиль «Хендэ» совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «ВАЗ-111730», а он в свою очередь совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Шевроле Ланос», а эта иномарка  врезалась в автомашину марки «Нисан Альмера». В дальнейшем автомобиль «Фольгсваген» совершил наезд на автомобиль «ВАЗ» и «Ниссан». В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе 8-летний ребёнок. У водителя автомобиля «Фольксваген» взята кровь на исследование. По факту ДТП проводится проверка, — говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кинешемскеого ОГИБДД Елена Лысова.
В ДТП пострадали:
— водитель автомобиля «Хендэ», с ушибом грудины после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП;
— 8-летний мальчик-пассажир автомобиля «Хендэ» с ушибом грудной клетки доставлен в Кинешемскую ЦРБ (на момент ДТП сидел сзади и был пристёгнут ремнём безопасности);
— 29-летняя девушка-пассажир автомобиля «Хендэ» с ссадинами подбородка после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП;
— водитель автомобиля «Фольксваген» с повреждением коленного сустава доставлен в Кинешемскую ЦРБ;
— 45-летний мужчина-пассажир автомобиля «Фольксваген» с сотрясением головного мозга и ушибленной раной затылка после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет