В Кинешме на перекрёстке столкнулись три автомобиля

Происшествие случилось на пересечении улиц Сеченова и 50-летия Комсомола.

Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МВД:
«В субботу, 3 июня, в 09:15 в Кинешме на нерегулируемом перекрестке улица Сеченова – улица 50-летия Комсомола 50-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» при повороте налево совершил столкновение с движущимся со встречного направления прямо автомобилем «Лада Веста» под управлением 41-летнего мужчины, который от удара въехал в остановившийся автомобиль «Ниссан Альмера» под управлением 55-летнего мужчины. После ДТП водитель автомобиля «Лада Веста» самостоятельно обратился за медицинской помощью.
На водителя «Шевроле» составлен административный материал за невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков».
В полиции добавили, что водители были трезвы.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
12:48
06.06.2023
Ох, уж этот перекресток, да еще пешеходный переход сделали, пешеходов порой и не видно из-за стоящих "кто куда" машин, пешеходы тоже лишний раз по сторонам не посмотрят, вот и едут и идут кто во что горазд
прелоадер
0