В Кинешме конфликт двух мужчин закончился госпитализацией женщины

Она попыталась остановить ссору.

В дежурную часть кинешемского отдела полиции поступило сообщение от женщины, которая рассказала полицейским о том, что её ударил неизвестный мужчина.
На место выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в вечернее время женщина отдыхала в одном из питейных заведений Кинешмы и стала очевидцем конфликта между мужчинами. Заявительница решила вмешаться в ссору и попросила вести себя тише, что не понравилось одному из участников, и он толкнул женщину, от чего она упала и ударилась головой о лестницу.
Медики диагностировали у пострадавшей телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, перелом клиновидной кости в области задней стенки правой глазницы, перелом правой верхнечелюстной кости, перелом правой скуловой дуги, перелом костей носа, гематомы окружности глаз и ссадины.
— В ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины. Им оказался 32-летний житель областного центра, который дал признательные показания. В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности возбуждено уголовное дело, — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет