В Кинешме автоинспекторы задержали нетрезвого водителя

Таков итог проведённого полицейскими профилактического мероприятия.

С целью снижения количества ДТП с участием нетрезвых водителей в минувшую субботу, 20 февраля, в Кинешме на улице Маршала Василевского сотрудники городской автоинспекции провели профилактическое мероприятие.
— За время проведения профилактического мероприятия выявлен один правонарушитель, управлявший транспортным средством в нетрезвом состоянии, — говорит Елена Лысова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД. — Напоминаем водителям о том, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечёт наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет.
Госавтоинспекция в очередной раз призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулём. Любой гражданин может сообщить информацию о нетрезвых водителях по телефонам дежурной части Кинешемского отдела полиции: 8(49331)5-46-64; 102.
Фото из архива

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет