У областного Департамента строительства и архитектуры новый руководитель

Им стал Александр Батурин.

 

Станислав Воскресенский назначил Александра Батурина на должность начальника департамента строительства и архитектуры Ивановской области с 14 октября. До завершения необходимых процедур согласования Александр Батурин будет работать с приставкой и.о. Прежний начальник департамента Юрий Тростин освобожден от должности в связи с истечением срока контракта.
Александр Юрьевич Батурин родился в 1990 году в Коврове (Владимирская область). В 2013 году окончил Владимирский государственный университет им. Столетовых по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 2010 по 2012 год трудился в коммерческой структуре во Владимирской области и Москве. С июля 2012 года работал в «Службе единого заказчика» Ковровского района. Свою карьеру начинал с должности инженера производственно-технического отдела, позднее занимал пост главного инженера и директора бюджетного учреждения.
Кроме того, завершены процедуры согласования в отношении Владислава Мартьянова. С 14 октября он является начальником департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области.
Фото с сайта: ivanovoobl.ru

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет