Авторизация
Новости - Закон и порядок

Смутьяна из медколледжа поместили в закрытую лечебницу

30.09.2022 16:01
Закон и порядок

В отношении его возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали о том, что 28 сентября силовики задерживали студента Кинешемского медколледжа. По нашей информации, у него произошёл конфликт с одногруппницей из-за места за столом. Будучи человеком, мягко сказать, несдержанным, он выпалил, что готов устроить второй Ижевск.
В пресс-службе УМВД России по Ивановской области прокомментировали эту ситуацию:
«Сотрудники кинешемской полиции возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством.
Полицией зарегистрировано сообщение о том, что 28 сентября 2022 года восемнадцатилетний учащийся кинешемского медицинского колледжа, находясь в указанном учебном заведении, высказывал угрозы физической расправы в адрес своей сокурсницы.
Органами полицейского дознания возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Молодой человек, угрожавший сокурснице, задержан и помещён в медицинское учреждение закрытого типа. Ранее он состоял на учёте у психиатра».
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

01.10.2022 13:24
Если почитать про боевые наркотики что по утрам кормят солдат ВСУ по три таблетки под контролем старшего то у нас детские шалости над которыми можно острить про осень. Будем надеяться что похожие трофеи до нас не дойдут? Или опять будем все на осень?
Ответить
01.10.2022 12:41 Н.
Вот оно. На сломе эпох одни психи начинают бегать и предсказывать конец света, а другие сами хотят стать вершителями конца. Хорошо, что все хорошо закончилось. Молодцы те кто среагировал и те кто четко обезвредил.
Ответить
01.10.2022 08:36 Наталье Черепениной!
Депресняк - то есть подавленое эмоциональное состояние после каких то жизненных ситуаций лечат тоже там - например женщин после тяжёлых родов. И насколько знаю женских палат в три раза больше мужских. И естественно ставят на учёт!!!!! Наверно поэтому туда и идут только при тяжёлых случаях или по направлению - тех же кормящих призывников.к тому же так называемое лечение добровольное - не нравиться предлагают уйти.
Ответить
01.10.2022 07:56 Наталья Черепенина
Как же он поступил в мед .если прежде стоял на учете в псих диспансере? Вот в чем вопрос!!
Ответить
01.10.2022 07:55 Наталья Черепенина
Как же он поступил в мед .если прежде стоял на учете в псих диспансере? Вот в чем вопрос!!
Ответить
01.10.2022 04:24
Плохо что этот сказать серийный случай уже у нас - но хоть до выполнения угроз не дошло! С Синими Китами всё-таки разобрались и начали их Координаторов Гасить то и с этой эпидемией разберутся? А Осеннее Обострение можно сделать сейчас ЛюбомУ за ночь на всю жизнь например темиде медицинскими препаратами -это к тому что Не зарекайтесь!
Ответить
01.10.2022 00:48 Гость
Радует, что полиция умеет работать.скрутили и обезвредили до возможной беды. Если при нем что то было, надо чтобы наградили тех, кто прибыл первыми. Или поощрили бы хоть.
Ответить
01.10.2022 00:27 Фыва
Не случайно "странный мужчина" в то же время объявился. 168, спасибо вам за информацию. Где бы еще узнать как не у вас.
Ответить
01.10.2022 00:24 Фыва
Еще и время для обострений. Осень.
Ответить
30.09.2022 23:03 ...
Люди, будьте осторожнее. Как во все трудные времена неуравновешенные личности активизируются. Ищут выплеска. Не задирайтесь, не хамите никому, будьте умнее психопатов.
Ответить
30.09.2022 20:22 НаталычУ
Наколки банды санитаров из питерских 90х - голова человека в медицинской маске и шапочке - можно сейчас встретить и у наших! Про символику АУЕ с крестами и другим или тех же нациков и не говорю!
Ответить
30.09.2022 19:40
Может просто ГоН - боулинг организовали на парня и спровоцировали? Это у нас распостраненая забава по любой причине даже пенсионерЫ активно на этой теме возбуждаются.
Ответить
30.09.2022 18:58
Экс- Главный психиатор страны Мих Виноградов в свое время сказал что психически нездоровых у нас около 70%!Особенно последние десятилетия когда карьера людей зависит не от таких медицинских показателей а от его социальной активности - теже взятки или уверенность в безнаказанности. Статья ниже подтверждает это - Врач назвал безобидные привычки, которые могут указывать на психическое расстройство НОВОСТИ Привычка чаще обычного проверять, выключен ли утюг, или стремление не наступать на стыки тротуарной плитки могут быть начальными симптомами обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Об этом в интервью радио Sputnik рассказал врач-психиатр Евгений Фомин в воскресенье, 25 сентября.. Такие привычки у многих а Сейчас медицина и социалка отдельные совершено разные службы с разными критериями, поэтому ставят диагноз и все - живи на что хочешь и постоянный боулинг окружающих по диагнозу. До колумбария недалеко, особенно если что-то запрещеное лизать
Ответить
30.09.2022 18:57 Натальч
А представьте, если бы он получил диплом медика.
Ответить
30.09.2022 17:00 некто
Ну как как - за мзду .
Ответить
30.09.2022 16:30 Аминодыч
Позвольте, как же он служил в очистке? (с) Как его с таким диагнозом зачислили в мед?
Ответить
30.09.2022 17:35 Гость
Что такое очистка?
Ответить