Кинешемец получил срок за хранение наркотиков

Кусты наркосодержащего растения он сорвал на своём огороде.

Кинешемской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.
В суде установлено, что осенью прошлого года подсудимый сорвал произрастающие на территории его участка кусты наркосодержащего растения. В его доме и гараже сотрудниками правоохранительных органов обнаружены части данного растения, а также наркотические средства растительного происхождения.
— Суд с учётом позиции государственного обвинителя приговорил мужчину к 3 годам 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 8 месяцев, — сообщают в пресс-службе прокуратуры Ивановской области.
В ведомстве добавили, что приговор вступил в законную силу.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет