Жительница Южи предстанет перед судом по обвинению в убийстве своей новорожденной дочери

По версии следствия, обвиняемая сразу после родов бросила девочку в выгребную яму. 
Следственным отделом по городу Южа завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве своего новорожденного ребенка.
— В ходе следствия установлено, что утром 25 ноября обвиняемая, не состоящая на учете по беременности в медицинских учреждениях, находясь у себя дома по месту жительства, пренебрегая условиями, необходимыми для благоприятного деторождения, прошла в туалет, где самостоятельно родила живого доношенного жизнеспособного ребенка женского пола. Сразу после родов женщина сбросила своего ребенка в выгребную яму туалета. В результате действий обвиняемой новорожденный ребенок скончался на месте происшествия. После этого обвиняемая на автомобиле скорой помощи была доставлена в Шуйскую ЦРБ, где отрицала факт родов, в связи с чем сотрудники больницы заявили в правоохранительные органы, — сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Ивановской области. 
В настоящее время следствием собрана достаточная совокупность доказательств, подтверждающих вину обвиняемой. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет