Если всё сразу, то в итоге - тюрьма

Сергей Фадеев сел и написал письмо Наталье. Сокамерник в это время сотый раз за день перепевал Наговицина «До свиданья, кореша», но за месяц следственного изолятора у Сергея выработалась глухота к соседским песням.

«Наталья, здравствуй!
Кажется, настал день, когда я решился дать весточку о себе. Сначала было не до того, а потом сделалось стыдно, что вот так. Сейчас успокоился и думаю, что пора.
Для начала признаюсь, что выдавал себя немножко не за того, кем был. Я рассказывал тебе, что музыкант, подменяю в группе «Ария» основного бас-гитариста и поэтому пропадаю на месячных гастролях. Никаких месячных у меня, конечно, не было, а были вахты в Москве. В охране.
Я так же, как и тысячи других кинешемцев, уже не первый год езжу на вахты. А что делать. Со своей сельхозакадемией у себя дома я не пригодился. Мне нравилось на факультете биотехнологии животноводства, чуть было не получил красный диплом, но дальше дело не пошло. Поехал после учёбы подработать в Москву, думал, что на полгодика, а застрял на пять лет.
Полностью читайте в №11 газеты от 14 марта.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет