Если больше жадный, чем хитрый

Виталий Шустов любил смотреть детективы и криминальные комедии. Он тоже хотел стать тем Челентано, который бы не просто бы обманывал, а делал бы это с помпой и восхищал.

Плохо только, что Виталия окружали не мафиози, не карточные миллионеры и не банкиры. Его окружали те же самые люди, которые вместе с ним покупали продукты по жёлтым ценникам, одевались в пропитанную ядовитой краской одежду подпольного производства и проводили досуг точно так же, как он, перед телевизором.
Разумеется, таких людей попробуй-ка восхити. Они готовы восхищаться новыми сериалами с бездарными актёрами, новостями про деменцию Байдена, но не оригинальными выходками живущего рядом с ними человека. 
Но Виталий не отчаивался и стремился к своему звездному часу. К тому звездному часу, за которым последовали несколько лет заключения.
(Имена и фамилии изменены)
Все подробности в №12 газеты от 21 марта. Не забудьте купить газету, когда пойдёте за продуктами в ближайший продовольственный магазин.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет