В Кинешме завершился Чемпионат России по водно-моторному спорту

На протяжении трёх дней над водной гладью раздавался рёв моторов.

260 участников, 26 регионов нашей страны и гости из Беларуси, рёв мощных моторов, яркие болиды и смелые пилоты, радость победы и горечь поражений — всё это смогли увидеть своими глазами зрители и болельщики.
И вот – церемония награждения. Дипломы и медали, а также кубки за победу в командном зачёте победителям вручили глава Кинешмы, исполнительный директор Федерации водно-моторного спорта России и главный судья соревнований.
— Вот и завершились эти три дня, когда в нашем городе проходили Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту, — обратился к спортсменам глава города Вячеслав Ступин. – Я хотел бы ещё раз поблагодарить всех участников, которые приехали на эти соревнования. Это были незабываемые дни, как для самих спортсменов, так и для зрителей. Мы приглашаем вас на будущий год в Кинешму для участия в соревнованиях!
Отметим, что команда Ивановской области, в которую вошли кинешемские гонщики, по итогам всех гоночных дней заняла 13 место.
А уже сегодня, 8 августа, в Кинешме стартуют Международные соревнования по водно-моторному спорту «Чемпионат Содружества».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет