Авторизация
Новости - Спорт

В Кинешме состоялись первые соревнования по плаванию

05.04.2022 10:28
Спорт

Их посвятили Дню рождения ФОК «Волга».

Строительство нового бассейна, о котором долгое время мечтали кинешемцы, велось в рамках национального проекта «Демография» за счёт средств федерального, регионального и местного бюджетов. Все строительные работы подрядная организация завершила в начале марта прошлого года, а уже 1 апреля кинешемский бассейн распахнул свои двери для свободного посещения. На сегодняшний день физкультурно-оздоровительный комплекс ежемесячно посещают порядка двух тысяч человек.
В соревнованиях, посвященных Дню рождения ФОК «Волга», приняли участие более 160 ребят, которые соревновались на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем.
Участников соревнований приветствовали директор ФОК «Волга» Иван Лебедев и директор ДЮСШ «Звездный» Елена Воеводина, которые поздравив всех с первым Днём рождения бассейна, пожелали ребятам честной борьбы, упорства в достижении поставленных целей в спорте и учёбе, а также побед на их спортивном пути.
Все заплывы были насыщенны борьбой и, порой, участников разделяли сотые доли секунды.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
25 метров, вольный стиль:
Девочки 2014 года рождения и моложе:
1-е место - Абдулина Мария,
2-е место - Голикова Екатерина,
3-е место - Туманова Дарья;
Мальчики 2014 года рождения и моложе:
1-е место - Крюков Валерий,
2-е место - Чугреев Кирилл,
3-е место - Куликов Дмитрий;
Девочки 2013 года рождения и моложе:
1-е место - Парамонова Ксения,
2-е место - Домничева Дарья,
3-е место - Мочалова Екатерина;
Мальчики 2013 года рождения и моложе:
1-е место - Крюченков Андрей,
2-е место - Щеголкин Фёдор,
3-е место - Ершов Кирилл.
50 метров, вольный стиль:
Девочки 2011-2012 года рождения:
1-е место - Венедиктова Дарина,
2-е место - Пискунова Татьяна,
3-е место - Садчикова Полина;
Мальчики 2011-2012 года рождения:
1-е место - Гриценко Вячеслав,
2-е место - Никеров Прохор,
3-е место - Юрков Арсений;
Девочки 2010-2009 года рождения:
1-е место - Домничева Анастасия,
2-е место - Владимова Олеся;
Мальчики 2009-2010 года рождения:
1-е место - Шалаев Ярослав,
2-е место - Семизаров Арсений,
3-е место - Николаев Матвей;
Мальчики 2008 года рождения:
1-е место - Дедков Максим,
2-е место - Зирин Павел,
3-е место - Курносов Артём.
Все участники соревнований получили грамоты за участие, а победители и призёры награждены медалями и почётными грамотами.
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
Они валят мусор бесплатно а убирают это за ваши деньги. | Мошенники начали красть деньги через судебные приказы. | Юрьевец и его дамба без внимания не остаются и не останутся. | Мобилизация и дезертирство в Кинешме 100 лет назад. | Кинешма готовится к ремонту двух мостов.
Переход на полную версию 168.ru