В Кинешме пройдет открытый онлайн турнир по шахматам

К участию допускаются все желающие.
В понедельник, 20 июля, в 18:00 на онлайн-сервисе CHESS.COM начнется открытый онлайн турнир по шахматам, посвященный Международному Дню шахмат. Общее руководство турниром осуществляет Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма, организация и проведение возложена на Детско-юношескую спортивную школу «Звёздный» и федерацию шахмат Кинешмы.
К участию допускаются все желающие. Заявки на участие в соревнованиях подаются на площадке CHESS.COM. Для участия в соревнованиях требуется обязательная предварительная регистрация на указанном выше сайте и вхождение в клуб «Звездный» по ссылке.
— Перед началом турнира рекомендуется ознакомиться с правилами начисления очков на интернет-странице турнира. Своей регистрацией в турнире участники подтверждают, что принимают правила честной игры и обязуются играть самостоятельно без использования компьютерных программ и помощи сторонних игроков. Участие в турнире бесплатное, — отмечают организаторы.
Победители соревнований определяются по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков места распределяются по дополнительным показателям, определяемым онлайн-сервисом. Претензии к расчету финального положения участников с помощью онлайн-сервиса не принимаются.
Участники, занявшие 1-3 места в общем зачете будут награждены грамотами, медалями, которые будут вручены по окончанию действия всех ограничительных мер режима повышенной готовности.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет