Авторизация
Новости - Спорт

В Кинешме прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ

20.01.2023 11:11
Спорт

В них приняли участие более 200 школьников.

В минувшую среду, 18 января, в Кинешме состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся городских школ.
На церемонии открытия соревнований школьников приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Кинешма Дмитрий Сильченко, который пожелал всем удачного старта, хорошего настроения и победы.
В соревнованиях приняли участие более 200 школьников из 12 школ города.
Учащиеся соревновались на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров.
Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами.
Результаты соревнований:
дистанция 1 км
группа мальчики 2011-2012 г.р. и моложе
1-е место – Смирнов Матвей (школа №19, результат - 4,05),
2-е место – Шляев Александр (школа №8, результат - 4,13),
3-е место – Клочков Иван (школа №6, результат - 4,15);
группа девочки 2011-2012 г.р. и моложе
1-е место – Абрамова Анастасия (лицей им. Д.А. Фурманова, результат - 4,31),
2-е место – Карпова Анна (школа №1, результат - 4,38),
3-е место – Евграфова Вера (школа №16, результат - 5,08);
дистанция 2 км
группа младшие юноши 2009-2010 г.р.
1-е место – Ершов Рустам (школа №19 результат - 6,28),
2-е место – Комаровский Александр (лицей им. Д.А. Фурманова, результат - 6,40),
3-е место – Лобов Матвей (школа №6, результат - 7,22);
группа младшие девушки 2009-2010 г.р.
1-е место – Шалагина Дарья (школа №5, результат - 6,59),
2-е место – Белова Арина (школа №,8 результат - 7,17),
3-е место – Клюева Ульяна (гимназия им. А.Н. Островского, результат - 7,28);
дистанция 3 км
группа средние юноши 2007-2008 г.р.
1-е место – Скобелев Владислав (гимназия им. А.Н. Островского, результат - 9,35),
2-е место – Бобровский Андрей (лицей им. Д.А. Фурманова, результат - 9,45),
3-е место – Клочков Илья (школа №6, результат - 10,02);
группа средние девушки 2007-2008 г.р.
1-е место – Куклина Марина (школа №6, результат - 10,05).
2-е место – Круглова Вероника (школа №19, результат - 10,05),
3-е место – Зайцева Елена (школа №6, результат - 10,07);
группа старшие девушки 2005-2006 г.р.
1-е место – Забелина Анастасия (школа №2 результат - 10,23)
2-е место – Хитрова Таисия (школа №19, результат - 13,15),
3-е место – Маркова Марина (гимназия им. А.Н. Островского, результат - 23,27);
дистанция 5 км
группа старшие юноши 2005-2006 г.р.
1-е место – Гребенский Герман (лицей им. Д.А. Фурманова, результат - 13,21),
2-е место – Мишицев Иван (школа №6 результат - 14,12),
3-е место – Шляев Тимофей (школа №8 результат - 14,18).

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
Почему же в квартирах кинешемцев холодно? | Как будем ездить на повороте на Подшиваловскую гору? | 11 пугающих фактов о будущем воняющей свалки в "Сокольниках". | Как русские фермеры поднимают из пепла сельское хозяйство. | Что бывает если жадности больше чем осторожности.
Переход на полную версию 168.ru