Авторизация
Новости - Спорт

В Кинешме прошел турнир по панкратиону среди детей от 8 до 13 лет

27.01.2020 14:43
Спорт

За награды первенства состязались 155 юных спортсменов. 

18 января в спортивном зале ДЮСШ «Волжанин» прошел детский турнир по панкратиону, посвященный 76 годовщине снятия блокады Ленинграда, среди мальчиков и девочек от 8 до 13 лет.
В турнире приняли участие 155 спортсменов из городов Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Кинешму представляли воспитанники тренеров Ильи Тишина , Романа Доброва, Рашида Гусейнова и тренеров преподавателей ДЮСШ «Волжанин» Смирнова Валерия Юрьевича и Сухарева Дениса Владимировича.
Победителями и призерами  в своих весовых и возрастных категориях стали:
8-9 лет
До 24кг: 1место Кокурин Лев ( Иваново), 2место Окатов Сава ( Вичуга), 3место Александров Кирилл ( Иваново), Кротов Тимур ( Кинешиа);
До 27 кг: 1место Маслов Дима ( Кинешма), 2местоОвчинников Сава ( Иваново), 3место Русин Стас ( Юрьевец), Рябов Андрей ( Вичуга);
До 28 кг: 1место Волков Максим ( Иваново), 2местоЦветков Максим ( иваново), 3место Оборин Саша ( Кинешма), Смирнов Артем ( Кинешма);
До 30 кг: 1место Лебедев Иван( Кинешма), 2место Лисин Иван ( Кинешма), 3место Виноградов Саша ( Вичуга), Клепиков Никита ( Кинешма);
До 33 кг: 1место Рыбаков Антон( Кинешма), 2место Куницкий Данила ( Юрьевец), 3местоЛузин Антон( Иваново), Дмитриев Саша ( Иваново);
До 36 кг: 1место Ларичев Захар ( Кинешма), 2место Кручини Елисей ( Иваново). 3место Малов Захар ( Юрьевец), Сиднев Федор ( Юрьевец);
До 40 кг:  Алферьев Артем ( Иваново), 2место Иванов Тимофей( Кинешма), 3место Яблоков Влад ( Юрьевец), Кульпин Максим ( Юрьевец);
+40 кг: 1место Костиков Михаил ( Иваново), 2место Изволенский Вадим ( Кинешма), 3место Шаров Матвей ( Кинешма), Гергедава Александр ( Кинешма);
10-11 лет.
До 27 кг: 1место Красильников Влад ( Кинешма), 2место МетелицаАндрей ( Иваново), 3место Цветков Никита ( Иваново) , Потемкин Виктор ( Вичуга);
До 30 кг: 1место Алексеев Сева( Кинешма), 2место Сахаров Костя ( Фурманов), 3место Пискарев Алихан ( Кинешма), Комаров Андрей ( Кинешма);
До 34 кг: 1место Абасгулиев Агшин ( Кинешма), 2местоАкулов Андрей ( Кинешма), 3место Лешенко Денис( Иваново), Воинков Саша ( Иваново);
До 38 кг: 1место Соловьев Артем ( Кинешма), 2место Зиновьев Никита ( Кинешма), 3местоКлочев Артем(Юрьевец), Торопов Демьян;
До 42 кг: 1место Димидов Арсений ( Кострома), 2место Кузнецов Егор( Иваново), 3местоВоронков Кирилл ( Кинешма), Лобанов Артем ( Кинешма);
До 46 кг: 1место Богомолов Владимир ( Иваново), 2место Котыгин Иван ( Вичуга), 3место Чернышков Александр ( Кинешма);
До 50 кг: 1место Глазунов Илья( Кинешма), 2место Киселев Илья ( Ярославль);
До 55 кг: 1место Семенов Арсений ( Кинешма), 2место Мошков Саша (Кинешма), 3место Сморгачев Георгий ( Ярославль), Смирнов Иван ( Кинешма);
+55 кг: 1место Магомедов Сергей ( Кинешма), 2место Глазков Кирилл ( Кинешма),
12-13 лет.
До 34 кг: 1место Смирнов Влад ( Кинешма), 2место Смирнов Максим ( Кинешма), 3местоВагурин Илья;
До 38 кг: 1 место Фирстов Валентин( Юрьевец), 2место Баландин Ярослав ( Иваново), 3место Бурлаков Сергей ( Шуя);
До 42 кг: 1 место Софронов Алексей ( Шуя), 2место Маилов Руслан ( Кинешма), 3место Боронин Саша ( Юрьевец), Лапшин Никита (Кинешма);
До 46 кг: 1место Самотаев Иван ( Шуя), 2место Клюев Андрей ( Яролславль), 3место Кондрашин Андрей ( Ярославль), Баранов Виктор ( Иваново);
До 50 кг: 1место Денисов Ркслан( Кинешма), 2место Мокеев Иван ( Иваново), 3место Семенин Николай ( Вичуга), Евдокимов Денис ( Ярославль);
До 55 кг: 1местоЯблоков Дима ( Кинешма, 2место Костиков Иван ( иваново), 3место Осокин Яков ( Ярослвль) , Ставровский Никита ( Кострома);
До 60 кг: 1место Баранов Артем( Кинешма), 2место Зудин Егор ( Кинешма), 3место Урусов Егор ( Кинешма);
+60 кг: 1место1место Смирнов Никита ( Иваново), 2место Аперян Давид (Иваново), 3место Шишков Артем ( Кинешма), Козлов Артем ( Кинешма);
Девочки:
До 46 кг: 1место Крылова Варя ( Иваново), 2место Аллахвердян Армина ( Иваново), 3место Шмагина Даша ( Юрьевец)
До 42 кг: 1место Чугунова Кира ( Кинешма), 2место Смирнова Катя ( Кинешма);
До 31 кг: 1место Богачева Оксана ( кинешма), 2место Богатикова Саша( Ярославль), 3место Сизова Мария;
До 27 кг: 1место Сорокина Вика( Кинешма), 2место Разумова Настя ( Кинешма), 3место Ларина Тася ( Кинешма).
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru

Как часто Вы занимаетесь спортом?

Регулярно
Часто
Редко
Никогда


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
Губернатор и чиновники снова прислушались к мнению горожан. |Заболел - будь готов проходить круги ада. |Когда учащихся начальной школы будут кормить бесплатно? |Возможно уже вот-вот кинешемский мельзавод уйдёт под воду. |Партийцы КПРФ и ЛДПР вцепились в свои депутатские кресла.
Переход на полную версию 168.ru