В Кинешме прошёл большой боксёрский турнир

В нём приняли участие более 100 спортсменов.

На протяжении трёх дней – с 10 по 12 мая, в кинешемской спортивной школе «Арена» проводился традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти героев-кинешемцев и 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В турнире приняли участие 112 боксёров из Московской, Нижегородской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Ивановской областей. Кинешму представляли воспитанники тренеров Ивана Белова, Анатолия Савкина и Дмитрия Солунина из спортивной школы «Арена», а также тренеров Геннадия Евсеева и Юлии Чернобородовой из спортивной школы «Волжанин».
На торжественном открытии соревнований, которое состоялось 10 мая, участников и зрителей приветствовали ведущий специалист спорткомитета городской администрации Дмитрий Сильченко, ветеран вооруженных сил СССР Геннадий Котлов и главный судья соревнований Дмитрий Терехов. 
Сегодня, 12 мая, проводились финальные поединки, в которых были разыграны 29 комплектов медалей.
— Победители и призёры награждены дипломами, медалями, ценными призами, а также специальными призами «За лучшую технику», «Волю к победе» и «Призом зрительских симпатий». Также призом был отмечен лучший судья соревнований, — говорят организаторы турнира.
Результаты турнира будут опубликованы дополнительно.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет