Авторизация
Новости - Спорт

Кинешемцы стали призёрами турнира по универсальному бою

22.09.2023 15:58
Спорт

Наши спортсмены завоевали 12 медалей.

В Приволжске прошёл турнир по «Универсальному бою» и «Универсальному бою лайт» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, памяти И.В.Колесова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Иванова, Кинешмы, Фурманова, Вичуги, Приволжска, Заволжска.
Кинешму представляли воспитанники спортшколы «Волжанин», которые занимаются под руководством тренера-преподавателя Валерия Смирнова и тренера Рашида Гусейнова.
В своих возрастных и весовых категориях ребята стали призёрами турнира:
1 место - Понамарёв Матвей, Семёнов Арсений, Костюк Артур, Бизеев Иван, Богачева Оксана, Молчанова Анастасия, Нестеров Владимир, Цветкова Диана;
2 место - Скороходов Роман, Урусова Ульяна, Виноградова Мария, Гергедава Александр.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
Обойдётся или не обойдётся с хлебокомбинатом? | Для чего мусорные баки в Кинешме приравняли к украшениям? | Три моста в Кинешме стали мостами преткновения. | Кинешемцы стали забывать
что такое "плохие дороги". | Наталья Тимофеева: Игромания - это бич нашего времени.
Переход на полную версию 168.ru