Авторизация
Новости - Спорт

Кинешемцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа

16.01.2020 14:59
Спорт

Соревнования пришли в Ярославле.

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике проводились среди мужчин, женщин и юниоров. В соревнованиях приняли участие свыше 500 ведущих спортсменов. Определялись лучшие в различных дисциплинах: многоборье, толкание ядра, прыжки с шестом, в длину и высоту, беговые виды и многое другое.
В состав команды Ивановской области вошли пять воспитанников спортивной школы олимпийского резерва им. олимпийского чемпиона С. Клюгина.
Среди девушек до 18 лет 1 место заняла Муравьёва Александра (прыжки в высоту, результат - 170 см.).
Среди юниоров до 20 лет в беге на 60 метров 1 место заняла Проничева Алина (результат - 7.95 сек.).
Пивнев Артем выступал среди юношей до 18 лет в беге на 400 метров и выполнил норматив 1 разряда, показав результат 52.95 сек.
Тренируют ребят Н.В. Кузинов, М.А.Голубева и А.Н. Яковлев.
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.