Авторизация
Новости - Спорт

Кинешемцы - победители и призёры первенства по панкратиону

08.11.2023 14:43
Спорт

Наши спортсмены завоевали 47 медалей.

В минувшую пятницу, 3 ноября, в Кинешме прошло открытое первенство спортивной школы «Волжанин» по панкратиону среди юношей и девушек, посвящённое Дню народного единства.
За призовые места боролись более 90 спортсменов из Кинешмы, Заволжска, Наволок, Вичуги, Юрьевца, Иванова.
Кинешму представляли воспитанники тренеров-преподавателей СШ «Волжанин» Валерия Смирнова, Ильи Тишина, Романа Доброва и Рашида Гусейнова.
По итогам турнира кинешемцы завоевали 47 медалей.
Победителями и призерами стали:
возрастная группа 10-11 лет,
весовая категория:
до 30 кг:
1 место – Рыбаков Дима,
2 место – Винников Женя (Юрьевец),
3 место – Уренский Александр (Юрьевец), Митрофанов Матвей (Кинешма);
до 32 кг:
1 место – Воробьев Костя (Кинешма),
2 место – Матвеев Матвей (Кинешма),
3 место – Себостьянов Илья (Заволжск), Ратницин Тимофей (Юрьевец);
до 33 кг:
1 место – Шмагина Саша (Юрьевец),
2 место – Чулкова Дарья (Заволжск),
3 место – Акулов Даниил (Заволжск), Мокрецкая Вероника (Кинешма);
до 34 кг:
1 место – Куроедов Артем (Кинешма),
2 место – Соколов Арсений (Кинешма).
3м место – Неустроев Слава (Заволжск), Смирнов Максим (Кинешма);
до 35 кг:
1 место – Смирнов максим (Кинешма).
2 место – Федотов Евгений (Вичуга),
3 место – Лебедев Денис (Кинешма). Евдокимов Андрей (Кинешма);
до 37 кг:
1 место – Цветков Матвей (Кинешма),
2 место – Русаков Артемий (Кинешма),
3 место – Полозов Кирилл (Юрьевец), Горшенин Савелий (Юрьевец);
до 39 кг:
1 место – Кропотов Александр (Кинешма),
2 место – Мартынов Арсений (Кинешма),
3 место – Левин Димитрий((Кинешма),Синицын Максим (Кинешма);
до 42 кг:
1 место – Углов Иван (Юрьевец),
2 место – Гогулин Сергей (Юрьевец),
3 место – Асокин Артем (Кинешма), Сизова Марина (Кинешма);
до 44 кг:
1 место – Васин Георгий (Юрьевец),
2 место – Тищенко Руслан (Кинешма),
3 место – Сердюков Максим (Кинешма), Старчиков Тимофей (Заволжск);
до 46 кг:
1 место – Зверев Матвей (Кинешма),
2 место – Серов Михаил (Кинешма),
3 место – Мосин Костя (Кинешма);
+50 кг:
1 место – Полозов Макарий (Юрьевец),
2 место – Логинов Дима (Кинешма),
3 место – Таланов Иван (Кинешма);
возрастная группа 12-13 лет:
весовая категория:
до 36 кг:
1 место – Лебедев Иван (Кинешма)
2 место – Балаганский Даниил (Кинешма),
3 место – Потемин Глеб (Иваново), Румянцев Максим (Кинешма);
до 40 кг:
1 место – Фурсаев Максим (Кинешма),
2 место – Любимов Егор (Кинешма),
3 место – Громов Максим (Вичуга), Корольков Савелий (Вичуга);
до 45 кг:
1 место – Корольков Тимофей (Вичуга),
2 место – Исакова Маргарита (Кинешма),
3 место – Любимов Алексей (Кинешма);
до 52 кг:
1 место – Клепиков Никита (Кинешма),
2 место – Дюбакин Артем (Иваново),
3 место – Исмаилов Самир (Кинешма), Костюк Артур (Кинешма);
55 кг:
1 место – Баутин Александр (Заволжск),
2 место – Сеневич Егор (Кинешма),
3 место – Иванов Ярослав (Иваново), Селин Максим (Кинешма);
+55 кг:
1 место – Гусейнов Тимур (Кинешма),
2 место – Рыбаков Антон (Кинешма),
3 место – Полозова Иулиана (Юрьевец), Бизеев Иван(Кинешма);
возрастная группа 14-15 лет:
весовая категория:
до 55 кг:
1 место – Князев Сергей (Иваново),
2 место – Неустроев Виктор (Заволжск),
3 место – Грачев Сергей (Юрьевец), Гусев Андрей(Кинешма);
до 57 кг:
1 место – Акулов Андрей (Наволоки),
2 место – Алиев Али (Иваново),
3 место – Фомичев Дмитрий (Юрьевец), Смирнов Егор (Наволоки);
до 60 кг:
1 место – Цветков Вадим (Кинешма),
2 место – Ларичев Илья (Кинешма),
3 место – Полозов Дима (Юрьевец),Шмагина Дарья (Юрьевец);
до 65 кг:
1 место – Ларичев Захар (Кинешма),
2 место – Линьков Данил (Вичуга),
3 место – Войнов Матвей (Кинешма), Габриелян Андрей (Вичуга);
до 80 кг:
1 место – Полозов Степан (Юрьевец),
2 место – Разумов Арсений (Вичуга),
3 место – Смирнов Иван (Кинешма), Смирнов Иван (Заволжск);
возрастная группа 18 лет и старше:
весовая категория:
до 71 кг:
1 место – Гусев Матвей,
2 место – Новиков Александр (Вичуга),
3 место – Свирид Егор (Иваново), Ульянов Александр (Кинешма).
Специальными кубками награждены:
за лучшую технику - Корольков Тимофей
за самый короткий бой (7с) - Васин Георгий,
за волю к победе - Полозова Иулиана.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
16 лет строили водопровод и
наконец
построили. Видимость. | Кинешемские "Нью-Васюки"? | История про сельского врача в богатейшей стране. | Благоустройство Кинешмы: от общего - к частному. | Где этой зимой в Кинешме зальют катки?
Переход на полную версию 168.ru