Кинешемский самбист завоевал бронзу на Кубке командующего ВДВ

11.02.2020 16:13
Спорт

Джамиль Шомахмадов одержал на турнире шесть побед.

В Иванове с 8 по 9 февраля проходил открытый всероссийский турнир по самбо «Кубок командующего воздушно десантными войсками РФ» .  В соревнованиях принимали участие 217 спортсменов из 49 регионов России.  Кинешму на турнире представлял спортсмен инструктор ДЮСШ «Волжанин» Джамиль Шомахмадов.
Вместе с ним в весовой категории до 68 кг  выступали 40 спортсменов.  Джамиль одержал победы в шести  встречах и вышел в полуфинал, где в равной борьбе  уступил  своему сопернику и в итоге стал бронзовым призером турнира.

Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.