Кинешемские вольники вернулись из Костромы с победой

18.05.2021 10:35
Спорт

В копилке команды шесть медалей.

В очередной раз кинешемские борцы вольного стиля поднялись на пьедестал почёта в городе Кострома, где в минувшее воскресенье, 16 мая, состоялся турнир по вольной борьбе. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов в возрасте до 16 лет.
В результате проведённых схваток кинешемские борцы заняли три первых места: в весовой категории до 35 килограмм - Глеб Шабалин, до 38 килограмм - Данила Кузнецов, до 57 килограмм – Магомед Пулатов.
В весовой категории до 52 килограмм Максим Смирнов завоевал «серебро». А Евгений Максимов и Арам Адамян стали третьими в своих весовых категориях.
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.