Кинешемские студенты сыграли в «Зарницу»

Победителем стала команда технологического колледжа.

Сегодня, 4 июня, в Кинешме на территории парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы прошёл городской турнир по военно-спортивной игре «Зарница», приуроченный ко Дню России.
Организаторами игры стали комитет по социальной и молодежной политике горадминистрации и клуб внеаренного лазертага «Полигон 37К Свобода».
В игре приняли участие 6 команд: Кинешемский технологический колледж, Кинешемский политехнический колледж, Кинешемский педагогический колледж, Кинешемский медицинский колледж, Кинешемский колледж индустрии питания и торговли, патриотическое молодёжное общественное движение «Новый Рубеж».
Ребята проходили этапа: стрельба из пистолета-пулемета по мишеням в круговом тире, медицинский, огневая подготовка (снайперская винтовка), «Мясорубка» — на данном этапе каждый участник команды экипируется оружием для игры в лазертаг и участвуют в перестрелке команда на команду.
Победителем игры стала команда Кинешемского технологического колледжа. Командам-участницам вручили подарочные сертификаты на игру лазертаг.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет