Два пловца из Наволок попали в сборную Ивановской области

Оба стали призёрами регионального первенства и прошли отбор на Всероссийские соревнования.

Юные пловцы из города Наволоки приняли участие в первенстве Ивановской области, которое проходило с 14 по 16 марта и являлось отбором на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин». За право подняться на пьедестал почёта также боролись спортсмены из Кинешмы, Шуи, Вичуги, Иванова и Родников.
Наволокчанин Кирилл Петров победил на дистанциях 100 и 800 метров вольным стилем. Ещё один представитель Наволок — Егор Перов, занял первое место на стометровке брассом и стал вторым на 200 метрах комплексным плаванием. Оба спортсмена показали результаты, соответствующие первому спортивному разряду и попали в состав сборной команды Ивановской области.
Соревнования «Весёлый дельфин» пройдут в мае в Санкт-Петербурге. Кирилл Петров отправится на них в ранге официального обладателя 1-го спортивного разряда. Соответствующий значок ему вручил руководитель департамента спорта Ивановской области Антон Лопатин.
Поздравляем ребят и их тренера Евгения Егорова с успехами. Желаем новых побед и достижений.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.