Александр Пшеничных стал бронзовым призёром Кубка России по самбо

В своей весовой категории он одержал четыре победы из пяти.

С 21 по 25 ноября в Кстово Нижегородской области прошёл Кубок России по самбо среди мужчин и женщин. За медали боролись сильнейшие самбисты России, победители и призёры чемпионатов Европы и Мира.
В соревнованиях принял участие кинешемский спортсмен, мастер спорта России международного класса Александр Пшеничных. В весовой категории до 64 килограмм он одержал четыре победы из пяти и стал бронзовым призёром Кубка России по самбо.
Напомним, на днях его младшая сестра Елизавета стала бронзовым призёром Всероссийского турнира по самбо.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.