Власти Кинешмы приступили к исполнению наказов избирателей

Первый контракт на проведение работ в стадии заключения.

Вчера, 19 мая, в Кинешме прошло очередное заседание думской комиссии по социальной политике, в ходе которого депутаты заслушали доклад о ходе исполнения реестра наказов избирателей на 2021 год.
— У нас завершились конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая разработает проектно-сметную документацию на уличное освещение. Победитель торгов компания «Навигатор». Контракт с ними у нас в стадии заключения. Поэтому предлагаю депутатам на следующей неделе организовать выезд по объектам уличного освещения с приглашением подрядчика, — отметил Алексей Волков, заместитель главы городской администрации. – Всё остальное идёт в плановом порядке. На объекты асфальтирования готовится конкурсная документация, торги будут проходить в июне. Завершены конкурсные процедуры на строительно-монтажные работы по уличному освещению улицы Пригородной. Победитель торгов компания «Сети и системы», контракт также в стадии заключения. Срок выполнения работ – до 31 августа этого года.
Депутаты приняли информацию к сведению и единогласно решили оставить вопрос на контроле. К его рассмотрению они вернутся на июньском заседании комиссии.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет