На дорогах Кинешма-Иваново и Кинешма-Юрьевец продолжаются работы

Об этом сообщили в региональном департаменте дорожного хозяйства и транспорта.

На дороге от Иванова до Кинешмы работы начались в конце прошлой недели. Как проинформировал руководитель ведомства Дмитрий Вавринчук, в настоящее время ведется фрезерование старого асфальтобетонного покрытия на участке Родники-Кинешма.
Напомним, приступить в этом году к ремонту трассы Иваново-Кинешма позволили дополнительные средства федерального бюджета в объеме 853 миллионов рублей, которые регион получил в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.
Кроме того Дмитрий Вавринчук сообщил, что на автомобильной дороге Кинешма–Юрьевец–Пучеж–Пурех, на которой ранее обновлено более 56 километров трассы, приступили к ремонту еще 16,6 километра асфальтобетонного покрытия.
Напомним, дополнительные работы проведены на участках отремонтированных дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которые не были учтены при проектировании. Соответствующее поручение департаменту дорожного хозяйства и транспорта региона дал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе инспекционных поездок по дорожным объектам.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет