Когда кафе и рестораны области смогут возобновить работу в полном объеме?

Станислав Воскресенский обозначил позицию по этому вопросу. 
Вчера, 29 июня, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел встречу с предпринимателями региона. В частности, бизнесменов интересовало, когда смогут полноценно возобновить свою работу заведения общепита. Глава региона обозначил позицию по этому вопросу.
— Наша тактика – снимать ограничения последовательно, но очень аккуратно. Мы с рестораторами встречались и вместе вырабатывали регламент работы. Если ситуация нам будет позволять, то постепенно увеличим количество столов, посмотрим, и в какой-то момент откроем и помещения внутри, — отметил Станислав Воскресенский. 
Он еще раз подчеркнул, что ограничения больно бьют по экономике как страны в целом, так и  Ивановской области в частности. 
— Но действовать будем так, чтобы наверняка, чтоб не пришлось потом опять закрываться. Нужно найти способ обеспечить безопасность, тогда мы с вами всё спокойно пройдем, и никакие следующие волны эпидемии будут не страшны. Мы будем знать, как себя вести, будем применять элементарные меры безопасности. Это не экспертные умозаключения, мы на конкретных примерах в Ивановской области видим, какие меры работают, а что не работает, — добавил губернатор.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет