Воспитанники Кинешемского детского дома приняли участие в акции «Так просто быть рядом»

В рамках акции ребята провели зарядку с чемпионами, пообщались со звездами кино и получили мастер-класс от шеф-повара.
В понедельник, 1 июня, воспитанники детского дома приняли участие во Всероссийской акции «Так просто быть рядом», организованной общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны». Акция проводилась  на официальной странице Содружества в социальной сети «ВКонтакте» в режиме онлайн. 
Утро для ребят началось с зарядки со звездами спорта и кино: Александром Овечкиным, Виталием Фридзоном, Александром Самедовым и Андреем Рожковым. Также ребята приняли участие в online-марафоне, в рамках которого звёзды   кино  вышли в прямой эфир, чтобы поздравить подопечных из детских домов с Международным днём защиты детей. В рамках марафона получился тёплый и душевный разговор со знаменитыми взрослыми. Дети смогли задать вопросы, услышать долгожданные ответы и  поделиться друг с другом хорошим настроением. 
Вечером воспитанников ожидал мастер-класс от шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева. Ребята готовили пирог из слоеного теста с крабовыми палочками, яйцом, рисом и зеленым луком. Воспитанники не скрывали восторга, день удался.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет