В Наволоках отметят «Праздник русского пирога»

Гвоздём программы станет огромный русский пирог с капустой.

В Кинешемском районе началась подготовка к новому большому районному мероприятию — «Праздник русского пирога», которое пройдёт 4 февраля на Базарной площади города Наволоки.
Гостей праздника ожидает много интересного. В программе: выставка изделий из войлока, народных ремесел, продовольственных и промышленных товаров, работа открытых кафе, увлекательная и разнообразная концертная программа, уличная анимация, молодецкие забавы и состязания, угощение блюдами и напитками традиционной русской кухни.
И, конечно же, все гости праздника смогут совершенно бесплатно угоститься главным виновником торжества — огромным русским пирогом с капустой.
«В рамках мероприятия пройдёт конкурс демонстрационных площадок поселений Кинешемского района. Участники уже готовятся, придумывая костюмы, театрализованные приветствия и блюда, которыми будут угощать гостей. Зная, насколько все они талантливые и творческие люди, стоит ждать чего-то необычного и интересного. Можно с уверенностью сказать, что 4 февраля в Наволоках будет весело и вкусно», — говорят организаторы праздника.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет