В Кинешме прошёл мастер-класс известного российского хореографа Вадима Гиглаури

Он поделился своими знаниями с участниками коллектива «Вдохновение».

Кинешму с творческим визитом посетил известный российский педагог, хореограф, балетмейстер-постановщик, эксперт международного класса Вадим Гиглаури. Он поставил более трехсот танцевальных миниатюр в разных городах России.
В Кинешму хореограф приехал, чтобы дать мастер-класс воспитанникам школы танца «Вдохновение»
— Воскресная 9-часовая битва за тела и сознания в купеческом городке Кинешма с коллективом «Вдохновение» под руководством просветителя и подвижника Кинешемской хореографии Валентины Алексеевны Мырсиковой, — подписал Вадим Гиглаури фото в своих соцсетях.    
Свою творческую деятельность Вадим Гиглаури начинал в 1986 году в пластической студии при театре «На Красной Пресне». С 1989 года — артист балета Всероссийских творческих мастерских при ВТО. С 1992 года — артист балета в театре «Октаэдр» Гедрюса Мацкявичюса. С 1998 года – педагог в школе Махмуда Эсамбаева, преподаватель МГУКИ, балетмейстер-постановщик творческих коллективов России, член жюри многочисленных конкурсов детского и юношеского творчества.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет