Авторизация
Новости - Общество

В ходе спецоперации погиб житель Ивановской области

12.09.2023 09:00
Общество

Губернатор выразил соболезнования семье погибшего.

В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб Данила Соловьёв из Ивановской области.
Оператор роты радиоэлектронной борьбы Данила Николаевич Соловьёв служил на территории другого региона. За проявленный героизм и самоотверженность награжден Орденом Мужества посмертно.
Соболезнования родным и близким погибшего выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семье военнослужащего.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины 172 военнослужащих из Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
А если посмотреть на уголовное дело замглавы Кинешмы повнимательнее? | Как у преступивших закон появляется шанс не потерять связь с жизнью? | Клали мы на кость... асфальт? | Волны с 5-этажный дом хлынут на Кинешму? Не исключено. | Грести по Кинешемке будет теперь ещё веселее.
Переход на полную версию 168.ru