Авторизация
Новости - Общество

В ходе спецоперации на Украине погиб 83-й ивановец

24.01.2023 19:06
Общество

Губернатор выразили соболезнования родным и близким погибшего.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Ивановской области Алексей Чемоданов.
Водитель мотострелкового полка Алексей Валерьевич Чемоданов служил в военной части другого региона. За проявленные при исполнении воинского долга храбрость и самоотверженность награждён Орденом Мужества посмертно.
Соболезнования родным и близким погибшего выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семье военнослужащего.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины восьмидесяти трёх военнослужащих из Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

Добавить объявление:
16 лет строили водопровод и
наконец
построили. Видимость. | Кинешемские "Нью-Васюки"? | История про сельского врача в богатейшей стране. | Благоустройство Кинешмы: от общего - к частному. | Где этой зимой в Кинешме зальют катки?
Переход на полную версию 168.ru