Авторизация
Новости - Общество

Пострадавшей в Доминикане кинешемке срочно нужна помощь

28.11.2019 13:23
Общество

Женщина в реанимации.

Вчера, 27 ноября, мы писали о том, что супруги Михаил и Екатерина Крупины попали в жуткую аварию в Доминикане. Согласно прежней информации они не получили серьёзных травм, однако в действительности всё обстоит иначе.
У Екатерины Крупиной серьёзные травмы и сейчас она в тяжёлом состоянии. Для её лечения требуется финансовая помощь. 
Деньги можно перечислить на карту, которая привязана к телефону супруга Екатерины – 89036323497.
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru

Обязано ли государство оказать помощь пострадавшим туристам?

Да
Нет


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

29.11.2019 13:29 гурон
Как говорят страховщики средств хватит вполне на лечение всех пострадавших ! Каждый турист был застрахован на сумму в 40 тысяч долларов !
Ответить
29.11.2019 17:23 житель
этот лимит уже исчерпан. вы думаете такие операции дешево стоят? транспортировка... вы вообще все тут в своем уме???
Ответить
29.11.2019 20:07 Борисович
Лечение и транспортировка это отдельно- а страховая сумма отдельно
Ответить
28.11.2019 21:44 кИнешемка
Редакция размещает инФормацию, знакомые пострадавшей сами добровольно собираютЕй на реабилитацию. Кто вам что объяснить должен? идите мимо
Ответить
29.11.2019 08:46 Костанжогло
Это не так, ведь материал размещен в СМИ, следовательно авторы рассчитывают на отзыв широкого круга людей, а, следовательно, требуется полный исчерпывающий материал, вплоть до диагноза, стоимости терапии и т.п. Посмотрите, как работают фонды типа "Подари жизнь" - полная и четкая информация!
Ответить
29.11.2019 09:30 кинешемка
деньги собирают не фонд и не волонтеры. просто знакомые и близкие Кате люди, её подруги. Хотите - помогайте. Нет - идите мимо. В Кинешме ей потребуется долгая реабилитация и покупка протезов, дай Бог, если таковые имеются в нашей стране. Чувствую, пишут такие, которые за каждый рубль чек требуют и поклонения до конца жизни.
Ответить
28.11.2019 20:16 жительница
Позиция редакции непонятна, даете информацию, призываете к помощи, дайте пояснения...
Ответить
28.11.2019 20:16 жительница
Позиция редакции непонятна, даете информацию, призываете к помощи, дайте пояснения...
Ответить
28.11.2019 18:20 Гость
Когда я ездила в Египет, у меня тоже была куплена страховка. Но сделала не осторожность, выпила напиток со льдом и отравилась. Сколько бы не обращалась в их сан. часть, помощь не оказывали, до тех пор пока не заплатила за укол 30 долларов. Думала сдохну.
Ответить
29.11.2019 14:33 другой
в страховую обращались?
Ответить
29.11.2019 18:21 житель глубинки
Мы с мужем отдыхали в Краснодарском крае и в Крыму, но посчастливилось побывать в Доминикане и это, поверьте, СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ... СКАЗКА!!! Так что туристов Карибы притягивают не случайно.
Ответить
29.11.2019 20:01 Борисович
Алкогольные отравления не входят в страховку
Ответить
28.11.2019 17:39 Минздрав
Товаресчи, отдыхайте на курортах Краснодарского края и Крыма!!!
Ответить
28.11.2019 16:20 глафира
не хотите помогать - просто пройдите мимо, тихо и спокойно. У людей горе. Понятно, что есть страховка и они если и собирают деньги, то не на лекарства там. Здесь её ждет долгая реабилитация, и так же понятно, что они будут готовы продать многое из того, что имеют. Но только тогда, когда будут в Кинешме, где ... кинешемцы сидят и ковыряются: а зачем им деньги, а я не перечислю. так не перечисляйте, ... на вас. А другие помогают молча, без этих вот дурацких вопросов.
Ответить
28.11.2019 14:15 житель
народ, прекратите лить грязь, пройдите мимо, если вам все равно
Ответить
28.11.2019 14:17 Гость
Вот именно что не все равно! Я хочу знать, например, откуда инфа о ее состоянии и на что нужны деньги, если я захочу помочь!
Ответить
28.11.2019 16:57 Гость
да вот конкретно ты не захочешь помочь, это по твоему комменту видно. те, кто хотели, уже кинули на карту.
Ответить
28.11.2019 13:55 Костанжогло
Простите, но они что не покупали страховку при покупке тура?!
Ответить
28.11.2019 14:00 Гость
В СМИ сказали что все расходы берут на себя тур оператор и в больнице все делают для их выздоровления. Министр туризма Доминиканы лично заверил представителя РФ, что все пострадавшие россияне получат лучший возможный в стране уход. По данным туроператора все россияне были застрахованы. Ау, редакция - поясните откуда дует ветер то?
Ответить
28.11.2019 14:13 Гость
Пфффф... Кинешемец на все вопросы касающиеся откуда информация о состоянии Крупиной и на что нужны деньги просто взял и удалил все комменты...
Ответить
28.11.2019 14:18 Костанжогло
Это, конечно, глупый шаг, ведь люди пытаются разобраться в вопросе. Это нормально! По своему опыту, в случае приобретения тура по территории другого государства приобретается страховка, обеспечивающая и мед помощь. И с личным автотранспортом такая же история - отдельно покупается полис.
Ответить
29.11.2019 20:05 Борисович
Очень жаль конечно но тут не все так однозначно -ну во первых -не бедные люди во вторых получат 3 000 000 рублей от страховой -но решать должен каждый сам
Ответить