Авторизация
Новости - Общество

Пострадавшей в Доминикане кинешемке ампутировали обе руки

29.11.2019 10:21
Общество

Об этом рассказал муж пострадавшей женщины (ВИДЕОСЮЖЕТ).

Ранее мы сообщали о том, что 26 ноября в Доминиканской республике попал в аварию автобус с российскими туристами. 25 пострадавших россиян находятся сейчас в трёх больницах Доминиканы.
«… В тяжёлом состоянии в больнице города Игуэй находится Екатерина Крупина. Мать двоих детей из Кинешмы отдыхала в Доминикане с мужем Михаилом. Он тоже до сих пор в госпитале, где Екатерина перенесла сложную операцию», - сообщили в вечернем выпуске программы «Вести» телеканала «Россия-24».
«Моя жена в тяжёлом состоянии – ей ампутировали обе руки. Моё состояние нормальное, тяжёлых травм у меня нет. Но жене сейчас очень тяжело…», - говорит Михаил корреспонденту канала.
Напомним, для лечения Екатерины требуется финансовая помощь. Деньги можно перечислить на карту, которая привязана к телефону супруга Екатерины – 8-903-632-34-97.

Видео: youtube/Россия 24/Вести в 20:00 от 28.11.19
Фото с места происшествия: Global Look Press/facebook.com/Trafico Expreso
Автор: Редакция
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru

Обязано ли государство оказать помощь пострадавшим туристам?

Да
Нет


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

30.11.2019 15:29 Коста
У нее не Стёпа младшего зовут сына?
Ответить
29.11.2019 21:19 ...
Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что обе руки ампутировали пострадавшей в ДТП 12-летней девочке. По словам дипломата, у девочки не было ампутации рук, она находится в удовлетворительном состоянии. Сейчас ее переводят в другой госпиталь, позже врачи проведут операцию для ее полного восстановления. Евдокимов уточнил, что ампутацию рук провели у мужчины и у женщины: мужчина лишился одной руки, у женщины ампутировали две руки. Как сообщается в Facebook посольства России в Венесуэле, сейчас пострадавшие находятся в больницах городов Санто-Доминго и Игуэй. По данным российской дипмиссии, шесть человек находятся в тяжелом состоянии, у 21 человека зафиксированы травмы средней степени тяжести. Пять пострадавших выписали из больницы после получения медпомощи, сейчас они ожидают возвращения в Россию. Семь человек уже вылетели в Москву.
Ответить
29.11.2019 14:37 глафира
Дай Бог сил! Принять, жить дальше, не сдаваться!
Ответить
29.11.2019 12:38 Ирма
Очень жалко ....молодая девушка .... теперь только сил здоровья ,и скорейшего возвращения на родину.Кинешма с вами!!!!!
Ответить
29.11.2019 10:41 Гость
168.....у нее двое детей,один маленький....зачем вы выставляете подобное??? не дай бог ребенок такое увидит!!!
Ответить
29.11.2019 10:36 глафира
ты умный?
Ответить
29.11.2019 10:32 гурон
Чёт заврались СМИ : то их отпустили в гостиницу, в норм. состоянии ,то уже в тяжелом состоянии оба !? Определитесь уже ,не вводите в заблуждение граждан !
Ответить