От кинешемцев ждут предложений по дальнейшему благоустройству «Стрелки»

Предложения принимаются в мэрии по 7 апреля.

Кинешма вновь примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, победа в котором является важным этапом в привлечении значительных средств на благоустройство территорий города.
С 1 по 10 марта проводился приём предложений от населения города об общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.
По результат рассмотрения представленных предложений для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды будет направлен проект благоустройства стрелки реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский».
— В рамках предстоящей разработки проекта с 20 марта по 7 апреля принимаются предложения от жителей города о мероприятиях по благоустройству общественной территории, — сообщают в пресс-службе городской администрации.
Предложения могут подавать как граждане, так и организации. Они принимаются нарочно по адресу: улица имени Фрунзе, дом № 4, кабинет № 29, в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, а также на адрес электронной почты: mail@admkineshma.ru и официальном сайте администрации города через раздел «Обращения граждан».
Телефон для справок 8(49331)5-34-34.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет