Авторизация
Новости - Общество

Кинешемцы накатали дорогу прямо по газону

11.06.2021 12:54
Общество

И таким образом продолжили портить сквер Молодежный.

Мы не единожды писали о том, как объекты благоустройства в Кинешме подвергаются нападкам свинешемцев. Последние разрисовывали новые скамейки, бросали мусор, где попало, топали ногами по свежеокрашенным настилам новеньких лестниц на бульваре...  
В этот раз дело снова коснулось Молодежного сквера. Точнее газона, который окружает перголу. 
Мы понимаем, что все по-разному относятся к благоустройству - кто-то восхищается преобразованием и радуется тому, каким красивым стал наш город. А кто-то делает все, чтобы его испортить - видимо жизнь в свинарнике им больше по душе. 
Очередной пример человеческой лени. Рядом с лестницей мамы с колясками и подростки на велосипедах накатали дорожку прямо по газону: «Не обходить же лишние 5 метров, чтобы зайти в павильон сад, пойдём напролом», - видимо так подумали они. 
Что имеем в остатке? Неуважение к чужому трубу и испорченный вид  газона. Когда все изменится?
Автор: Екатерина Жирякова
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

13.06.2021 05:30 Гость
Действительно, центральный вход, пандус так и просится на то место , где протоптали дорожку
Ответить
12.06.2021 19:34 Валерок
Что не новости ,то одно возмущение!То нет парковок - будут штрафовать,то пандуса нету - испортили клумбу. Мозги в кучу соберите и доделайте все
Ответить
11.06.2021 22:19 Мдаааа....
Едрить вашу м...ть!!! На что же камеры ставите? Нарушителей ПДД по ним лОвите, так не сложно выловить и разрушителей городской собственности. А то начинается: "Тут сломали, там испортили, здесь разрисовали..." Хотя в ваших проектах везде значатся камеры видеонаблюдения, так включите их! Или они для красоты?
Ответить
11.06.2021 16:27 нИКТО
Рядом с лестницей должен быть прямой гладкий спуск для детских колясок, самокатов, велосипедов и инвалидных колясок во всех местах расположения лестниц. Если их нет, то соответственно их накатают. Вина этих натоптышей не правильный проект.
Ответить
11.06.2021 15:10 Иван Визави
Не надо возмущаться , а надо на этом месте пандус установить. В Англии сначала газон засеют , а потом дорожки прокладывают там , где их протоптали люди.В результате никто по газонам не ходит , ходят по своим проторённым дорожкам.
Ответить
11.06.2021 14:36 Мия
Може рядом с лестницей нужно было пандусы сделать?
Ответить
11.06.2021 14:48 Пия
Взгляните на фото внимательнее он есть рядом с лестницей, уходит вправо от лестничного марша
Ответить
11.06.2021 14:03 Яжемамка
Мне што с коляскай в апход итти ? ахамели? У же мать, у меня дитятки хатят на фантан смареть!!!!! У на Ботманах, откуда я родом, дитятки визде ходют!!!
Ответить
11.06.2021 13:28 Вера
Скорее всего никогда.... Это воспитание такое, никакого уважения, ни стыда ни совести!!! Ана пушкинском опять кто то разбил стекло на астановке, только уже напротив! Давно уже пора ставить в таких местах камеры наблюдения, а потом штрафовать за испорченное имущество!!! Вот тогда и перестанут все портить...
Ответить
11.06.2021 14:06 Жертваматкапита
А мне наплевать на ваши камеры. Мамы с колясками тоже люди
Ответить
11.06.2021 15:25 кинешемка
так обойди - 5 метров не сложно
Ответить
11.06.2021 15:43 Мнедолжныямать
Ты сночало ради, а патом указовай где хадить матирям с каляскоми Тока и можишь указавать , а я ващета мать и люлю дитяков. Дитатки вожнее всиго в мири! У нас в Ботманах визде можна хадить!
Ответить
11.06.2021 16:50 Просто я
Воспитывай своих детей лучше !!! Что б не было больно и стыдно потом за прожитые годы !!!
Ответить
11.06.2021 19:01 кинешма
причем тут воспитание если например мне не нравитс этот газон лучше бу его там не ставили
Ответить
11.06.2021 19:09 СелоМихайлово
Вот вот. Их не прасили эти гозоны делоть. Поноставили гозонов и с калясками людям непрайти!!!!! Ничаво не делоют для матирей и дитей , лишь бы жызь людям портеть!
Ответить