Авторизация
Новости - Общество

Как Кинешма отметит День города и День молодёжи?

20.06.2022 11:33
Общество


Вернуться к полной новости
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

27.06.2022 10:40 кинешемка
согласна с предыдущим комментарием. бульвар превратили в толчею, фото зона была одна - её сделали Цветочная лавка, очень приятная, спасибо владелице. с прошлым годом не сравнить
Ответить
25.06.2022 10:25 Варя
А бульвар и ярмарка по-моему вещи плохо сочетаемые. Бульвар место отдыха и прогулок требует неспешного созерцания, красивой музыки, приятных впечатлений. А для ярмарок испокон веков существует площадь. А бульвар вытаптывать ни к чему.
Ответить
25.06.2022 10:21 Варя
Замечательно в 2021 году прошел День Волжского бульвара! С фантазией, со вкусом! Но тогда похоже область помогла, дело было перед выборами.Но кинешемцы как всегда не среагировали. Очень понравилось выступление на одном из Дней города (года два назад) выступление курсантов Ивановской академии МЧС. Красивые, стройные ребята показывали чудеса виртуозного владения оружием со штыками в ходе перестроений под музыку.
Ответить
24.06.2022 11:01 Гость
Скукотища! Поедем за город на пикник - будем наслаждаться летними красками, песнями у костра под гитару и джазом.
Ответить
24.06.2022 10:19 гоголь - моголь
ни бюджета, ни желания, ни креатива в отделах администрации нет, все пресно, вот и программа пресная.
Ответить
23.06.2022 19:34 Гость
Пригласите уже нормальных артистов , чтобы молодёжи было интересно . В других городах приглашают известные группы, а у нас бюджета нет похоже
Ответить
20.06.2022 14:38 кинешемка
глазу не за что зацепиться
Ответить
20.06.2022 13:13 SpaM
Скукота, а не программа. То ли было в начале 2000-х...
Ответить