Интересные и реалистичные фильмы о живой природе и ее обитателях

Люди часто забывают, в каком необычном и интересном мире мы живем. Природа создает уникальные природные ландшафты, существ и другие вещи, а единственная проблема заключается в том, что далеко не у всех есть возможность путешествовать и увидеть их своими глазами. Специально к Международному дню прав животных онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку фильмов о жизни на Земле и тех, кто населяет ее наряду с людьми.
 
Альдабра. Путешествие к таинственному острову (6+)
Коралловый остров Альдабра – кусочек нетронутой природы, который находится в Индийском океане. Он шесть раз уходил под воду и появлялся снова, поэтому ЮНЕСКО строго контролирует его посещение туристами. Деятельность человека практически не затронула жизнь на Альдабре, и создатели фильма https://www.ivi.ru/watch/165427 предлагают зрителям окунуться в ее потрясающую, уникальную атмосферу.
 
Земля: Один потрясающий день (6+)
Главные герои фильма – животные, которые населяют нашу планету. Они не играют перед камерой, а просто живут своей жизнью. Каждый их день полон опасностей, всевозможных приключений и жажды выжить в мире дикой природы. Картина рассказывает зрителям о существовании обитателей Земли без скучных фактов и терминов, а просто демонстрируя реальность на большом экране.

 
Змеи. Тайны самых смертоносных созданий на земле (6+)
Змеи – создания, которые вызывают суеверный ужас и желание оказаться как можно дальше. Они существуют на суше, в водоемах, в горах и на деревьях, легко адаптируются к условиям окружающей среды и способны уничтожить противника за считанные минуты, даже если он намного крупнее их. Фильм рассказывает о жизни змей, а также об особенностях, которыми их наделила природа.
 
Патагония: По следам Дарвина 3D (6+)
Виртуальное путешествие по самой загадочной части земного шара – Патагонии. Ученые изучают ее не один год – именно здесь легендарный Чарльз Дарвин делал свои первые открытия и изучал теорию эволюции. Авторы фильма предлагают зрителю пройти по следам известного исследователя, изучить жизнь обитателей Патагонии и насладиться ее невероятно красивыми пейзажами.
 
Памир. Край загадок (6+)
На высоте 4 тысяч метров над уровнем моря расположена сказочно красивая страна с бескрайними просторами, крутыми горными склонами и прозрачными водоемами. Это не место из фильмов в жанре фэнтези, а реальная страна под названием Памир. Она считается одним из самых неприступных и малоизученных уголков планеты, но все же откроет зрителям некоторые свои секреты.
 
Наслаждайтесь просмотром, и помните о том, что человек обязан защищать и оберегать уникальные творения природы.

Рекелама 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет