Авторизация
Новости - Общество

Директор управляющей компании из Кинешмы и его супруга попали в аварию в Доминикане

27.11.2019 14:02
Общество

Это супруги Михаил и Екатерина Крупины.

Вчера в Доминиканской республике попал в аварию автобус с  российскими туристами, среди которых оказались супруги из Кинешмы Михаил и Екатерина Крупины.
Михаил Фёдорович является директором управляющей компании «ЖКХ Контакт». Его друзья и коллеги пока безуспешно пытаются связаться с ним. 
Известно пока лишь то, что супруги Крупины пострадали не сильно. В настоящее время они отпущены медиками в гостиницу.
 
Фото: ТАСС, © EPA-EFE/FABIO DI PIETRO
Добавьте "168.ru" в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобыпервыми узнавать о главных новостях и важных событиях дня.
Есть новости? Позвоните нам по телефону
5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru


Поделиться новостью:

Фотографии к новости

Комментарии

29.11.2019 12:06 Гость
Все туристы были застрахованы, а тут вдруг реквизиты на помощь выставляют. Дай Бог им здоррвья, но наживаться за счет добродушных сочуствующих-это мерзко
Ответить
28.11.2019 19:23 гурон
Согласно информагенству Доминиканской республики, супруги Крупины уже в здравии находятся в гостинице ! А публикацией этой статьи должны заняться прокуратура и следственные органы ! Кстати ,на Кинешемец точка ру, в подобном объявлении, все комментарии жителей срочно исчезли !С какой стати, жители Кинешмы должны помогать богатым и успешным ?
Ответить
28.11.2019 15:57 Демон Лапласа
Фотография с места аварии автобуса в Италии.
Ответить
28.11.2019 07:37 ЖитеЛь
сколько же среди кинешемцев идиотов недалеких и завистливых. Я вот порадовалась, узнав, что у людей все относительно неплохо. И при этом неважно: есть у меня деньги на Доминикану или нет. Всем добра и мозгов!
Ответить
28.11.2019 07:00 Гость
У нас таких денег нет, на Доминикану, вот и сидим дома
Ответить
28.11.2019 10:38 глафира
это ты сейчас с завистью сказал?
Ответить
27.11.2019 16:13 Гость
Нам то это зачем!живы здоровы хорошо!у нас надо отдыхать)
Ответить